.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место в старом заброшенном доме, где можно отдохнуть от повседневных сует.

0

2

Долго-недолго, но они с Вороном все же добрались до города. Ворон всю дорогу плелся сзади, а Неон безразлично рысью бежал на упругих лапах. Незадолго после того как они добрались до своей банды началась сильная метель. Хлопья снега и морозные порывы ветра вылезали из-за всех щель. Вся банда попряталась по углам, некоторые дремали кучками, чтобы не замерзнуть. Несколько не спящих котов приподнялись и кивнули, когда увидели возвращение Неона. Он чуть заметно кивнул и проследовал дальше. Забравшись по старой, скрипучей лестнице он вылез через дыру на чердак. Это было его любимое место, где можно было отдохнуть от окружающего его мира, так сильно порой его раздражающего. Он прошел в дальний угол и запрыгнул на старое темно-синее вельветовое кресло. Устроившись поудобней Неон положил на лапы голову и стал всматриваться голубыми глазами в дыру, где надеялся уже скоро увидеть черную морду Ворона.

0

3

-------------->>>Палатка вожака.

Я шла по лагерю через метель. Благо здесь она была не так сильно ощутима, как за пределами лагеря или в лесу. Осматривая лагерь я поняла, что многие спят. Стараясь не будить котов, я пробиралась по снегу к укрытию. Ближайшем укрытием для меня был чердак. Я редко там бывала, но заглянуть можно. Запрыгнув наверх по лестнице, я прошла на чердак, отряхиваясь от снега. Здесь было гораздо тише, чем на улице, ну и теплее конечно же. На кресле я заметила Неона. Похоже, он тоже укрылся тут. Я прошла ближе к нему.
- Здравствуй.
Проговорила я, глазами пробегаясь по чердаку. Больше тут никого небыло.

0

4

Ворон долго и скучно плелся за Неоном.Хлопья снега придавали большой грусти.ПО пути снежинки ,как хищные птицы падали на Ворона и перекрывали его черную шерстку,так что он был похож на собаку двуногих,которую он часто встречал в городе.Пройдя мимо котов Ворон задержался,пока поздороваешься со всей сворой состаришься.
После кот пошел за Неоном на их любимое место чердак.Здесь была ,как еще одна двуножья комната.
Большой камень наполненный пухом,на котором могли веселится котята.Большое дерево.Из которой торчали шкуры двуногих.Ворон обычно любил спать на очень большом камне он был как камень поменьше,но  пошире.
Ворон зашел на чердак и лен на камень.Его янтарные глаза были направленный на Неона.
офф:до кого не доперло я описывал диван,кресло и шкаф.

0

5

Глаза Неона блестнули, а светлая шерсть незаметно дрогнула, но лицо не затронуло удивление. Менолли не часто заходит на чердак, скорее лучше сказать совсем не заходит. Но его испугало не то, что она пришла сюда, а то как она была все-таки похожа на Ворона.
- Привет, Мен. - спокойно ответил кот. И холодным, чуть сонным взглядом уставился на темную кошку. Если ей надо пусть сама говорит, зачем пришла. Зачем мне ее спрашивать.
Через мгновение на чердак пришел и Ворон. Он легко запрыгнул на диван рядом с креслом и удобно улегся на него.
- Ты где так долго ходил? - буркнул Неон и закрыл глаза.

0

6

- Привет, Мен.
Я слегка улыбнулась коту. Неон вздрогнул. Хотя нет, мне, скорее всего, показалось. По видимому, кот ждал Ворона.
- Ты где так долго ходил?
И тот, наконец, пришел.
- Ворон.
Начала я отходя от кресла и приближаясь к дивану. Бросив взгляд на эту мебель, я запрыгнула на спинку и прошла по ней до Ворона.
- Я назначила тебя наставником Теньки.
Я легла рядом с Вороном, оставаясь на спинке.
- Она сейчас, кажется, в воинской палатке.
Вот и хорошо. Искать его не придется.

0

7

- Она сейчас, кажется, в воинской палатке. - проурчала Мен и улеглась на диван. Неон перевернулся, лег на живот, вытянул лапы и уткнулся в них розовым носом.
- Не люблю всякую мелочь. Вечно они путаются под ногами. - фыркнул он и прищурил голубые глаза. Внутри Неона зажглась искорка злости, глаз снова вспыхнул неоновым светом.

Отредактировано •NeoN• (2010-01-16 17:52:16)

0

8

Привет Мен!Я не заметил тебя !
Как он не заметил черную кошку.- Ты где так долго ходил? -Задержали!
Кот просто плелся медленно и на самом деле его задержали.Ворон переложил хвост с одного места на другой и спросил...Мен ,а что тебя к нам привело???
Я теперь наставник!!!Это хорошо!
я чуть позже пойду к Теньке!Мне сейчас лень,поиски Неона все силы отобрали!

0

9

- Не люблю всякую мелочь. Вечно они путаются под ногами.
Мне показались очень странными эти слова. Но не смысл их, а интонация. Все же я решила не задавать глупых вопросов Неону. Я мало что знала о его прошлом. Да он и не особо рассказывал.
Я чуть позже пойду к Теньке! Мне сейчас лень, поиски Неона все силы отобрали!
Я фыркнула, бросив взгляд на Ворона.
Лениво ему. Ладно, посмотрим как ты Теньку выучишь.
Я снова вернула изучающий взгляд на Неона. Мне было немного интересно его жизнь. Этот кот всегда козался мне загадочным.

0

10

-Мне сейчас лень,поиски Неона все силы отобрали. - Неон фыркнул еще громче.
- Тебя никто не просил искать меня. - буркнул он и свернулся колачиком, отвернувшись от Ворона и Менолли. Вечно он бегает за мной, как за мамочкой. Глаз загорелся еще ярче от злости. Морозный холодок снова стал потихоньку пробирать Неона сначала от самых кончиков когтей и уже степным волком подбирался к животу. Неон сжался и незаметно задрожал. На чердаке словно включили неоновую лампу. Было светло как днем.

Отредактировано •NeoN• (2010-01-16 18:22:45)

0

11

- Тебя никто не просил искать меня.
Неон не особо-то уважал Ворона. Что ж. Я потянулась, выпустив когти и подрав и так пострадавшую от старости обивку дивана. Неон свернулся колачиком. Его глаз просто сиял, освещая это маленькое помещение. Я сначала забеспокоилась за него, но потом вспомнила про эту особенность. Я с откровенным интересом наблюдала за котом, даже не пытаясь этого скрывать. Ну, мне же можно?

0

12

- Хватит на меня пялиться. Выкладывай. - ничуть не пошевельнувшись спросил Неон. Его раздражало когда, на него долго смотрят и что-то хотят спросить. Он распушился. Вылезавший из всех щель ледяной ветер, продувал Неона насквозь, даже с его длинной, теплой шкурой. Ненавижу зиму.

0

13

- Хватит на меня пялиться. Выкладывай.
Опешив от этих слов, я отвела взгляд от кота, скрывая легкое смущение.
Да мне вроде ничего от лего не надо...
Что-то со мной сегодня было не то. Яведу себя странно. По моим меркам.
- Прости.
Коротко сказала я и положила голову на лапы, устремив теперь взгляд в пустоту.

0

14

Неон поежился от легкого стыда.
- Не обращай внимания. - на вздохе протянул он. - Ты хотела у меня что-то спросить, так ведь? - странно, к вечеру Неона потянуло на разговоры. Отец Мен приютил его в банде, когда он скитался по городским улицам совсем один. Должна же была у него остаться хоть капля уважения к ней и ее отцу. Тем более они были давними друзьями..

0

15

Ворон ни когда не обращал внимания на Неона.
Он сначало думал  о всем разговоре ,а потом заснул.

0

16

- Не обращай внимания. Ты хотела у меня что-то спросить, так ведь?
- Да нет.
Я потянулась еще раз. Неон был хорошим другом для меня. Ему я могу рассказать свои планы, секреты и многое другое. Я доверяю ему. Зевнув, я спустилась на диван и легла поближе к подлокотнику. Так для меня было гораздо удобнее. Обернув себя хвостом, я подняла взгляд на Неона. Но теперь не изучающий, а добрый.

0

17

- Нет, я чувствую ты что-то хочешь сказать. - Неон почувствовал тепло, мороз стал отступать, а проклятый глаз потух. Он расслабился и растянулся в кресле. - Я знаю тебя много времени. Когда ты так смотришь - ты думаешь, а когда ты думаешь - ты обязательно, что-то потом говоришь. - хмыкнул Неон, не удивляясь тому, что сейчас произнес. Сколько лун уже прошло, а она все не изменилась.

0

18

- Нет, я чувствую ты что-то хочешь сказать.
Я уткнулась в свой мех, прячя улыбку в лапах.
- Я знаю тебя много времени. Когда ты так смотришь - ты думаешь, а когда ты думаешь - ты обязательно, что-то потом говоришь.
Правда? А я не замечала...
- Я...
Дернула ухом
- Мне правда нечего сказать.
Как глупо я, наверное, сейчас выгляжу. Сейчас подумает, что я совсем с ума сошла.

0

19

На чердаке воцарился мрак. Неоновый свет больше не падал на потертый пол. Ворон во сне сопел на диване. Менолли урчала у спинки дивана. Неон о чем-то думал. В тишине было слышно только как ветка старой вишни тихонько постукивает от ветра по стене. Ветер пел свою долгую грустную песнь о жизни. На улице был слышен только хруст снега под ногами людей, спещащих в свои уютные, теплые дома к родным. Где-то залаяла собака. Машина затормозила на льду и издала режущий истошный визг. Ворон дернуся во сне. Мен широко распахнула желтые глаза. Неон вдохнул. В конце улицы потух последний фонарь. В зимнем городе настала ночь.

0

20

Ворон проснулся и выглянул в окно.На улице ходили в спешке двуногие.Вся улица была занесена снегом.
Да,вряд ли можно выйти на улицу...Кот начал умыватся....
После гигиенических процедур Ворон поднялся и спустился вниз...

0

21

Было морозное утро. С вечера ураган утих, и теперь город был словно Снежное Королевство. Неон открыл один глаз, потом другой. Смачно зевнув и потянувшись в кресле, он положил голову на подлокотник и уставился на спящую Менолли. Чувствовалось что, Ворон проснулся недавно и ушел вниз.
- Вставай, соня. - прохрипел "утренним" голосом Неон, оставаясь в таком же положении.

0

22

От хорошего сна нехотелось просыпаться. Ничего не снилось, совсем. Сквозь сон Менолли услышала знакомый голос:
- Вставай, соня.
- Ммммм.
Открывая глаза, Мен потянулась. Контур кота перед глазами начал преобретать очертания.
- Неон.
Заключила она, потянувшись еще раз. Засияла улыбка и желтые глаза. Приятно с утра видеть лучшего друга.
- Доброе утро.

0

23

- Ага. - с полузакрытыми глазами ответил Неон, и поцепляв черными когтями вельветовый подлокотник кресла, нехотя сполз с него. Хорошенько умыв светлую шерсть на мордочке, груди и животе, кот направился к лестнице с чердака.
- Пойду погуляю. - бросил Неон и спустился вниз. Надеюсь, он опять не будет меня искать по всем окрестностям. Спустившись, он пролез через лаз и выйдя из логова, нырнул в белоснежные сугробы. Казалось будто бы еле видная тень крадется через снег. Итак, утренняя прогулка...

0

24

Как же он любил вечно не спящий шумный город. Он провел здесь много времени и это место стало ему вторым домом. Хотя, можно было сказать и первым. Немногие его знали лично. Скорее видели только светлый кончик хвоста, скрывающийся за углом. Он был не слишком общителен и приветлив. Многие пытались общаться с ним близко, но не многим это удавалось. Но были и такие, кто любили его таким какой он есть. Например Мен или Ворон. Они приняли его, и стали ему семьей. Братом и сестрой. Выслушивая каждый день от него гадости и вечное недовольство, они продолжали всем сердцем любить его и знать, что где-то в глубине его хладной души есть частичка любви, так давно пропавшая без вести в темной роще злости и безразличия.
  Добравшись до лагеря, Неон заглянул в палатку лекаря и взял листья березы. После, он опять вернулся на чердак. Проковыляв по лестнице, он поднялся в свой укромный уголок. На диване все еще валялась Менолли. Неон искренне заулыбался.
- Лентяйка. - Мен была красива и умна и хитра. Была отличным вожаком. Ее отец научил ее многому, передал ей свою выдержку и мудрость. Но вопреки всему она была заядлой неженкой и лентяйкой. Мен могла весь день проваляться без дела, не испытав ни единого удушения совести. Как ни посмотри, а все-таки в душе она оставалась малым котенком.
  Он с трудом забрался на кресло и уселся на него, облокотившись на спинку. Надо было немедленно осмотреть лапу. Неон положил листья березы рядом с собой и стал вылизывать рану. Через какое-то время он наткнулся языком на что-то острое, торчавшее из подушечки лапы. Он остановился. Язык защипало и он тоже стал потихоньку неметь. Неон не теряя времени стал лечить себя. Он вынул зубами черную иглу и выплюнул ее на старый, потертый временем ковер. Потом хорошенько разжевал листья и проглотил жидкую, зеленую кашицу. Неон не морщился от трав, как другие коты. Он привык к этом вкусу. Раньше он жил в одиночку, рассчитывая только на самого себя и приходилось много чему учиться самому. По достижении 16 лун, он знал вдвое больше целебных трав, чем любой другой отменно выученный старый целитель племени. Некоторые одиночки знали его под кличкой Белый Лекарь. Он приходил только к тяжело больным и с легкостью за три дня вылечивал серьезно запущенный Зеленый Кашель. Никто не мог выведать у него секрет лекарства, все боялись его лекарских способностей, но в то же время боготворили за излечение.
  После, он вырвал у себя один самый длинный серый ус, и приложив пару листьев на заднюю раненую лапу, замотал им повязку.
  Прошло около двух часов. Было уже совсем темно. Лапа стала возвращаться в прежний вид и перестала неметь. Неон тщетно пытался заснуть. Менолли развалившись, сопела на диване. Ворона не было видно. Он целый день провел со своим пажом и даже не забежал в лагерь. Неон продолжал ворочаться и не мог сомкнуть глаз.
  Старинные, еле работавшие часы из красного дуба оповестили одиннадцать часов вечера. Спустя еще какое-то время рана уже затянулась и стала полностью прежней, ничем не отличавшейся от трех других. Спрыгнув с дивана Неон попытался поставить лапу. Подушечку немного жгло, но ходить было можно. Неон сидел опустив голову на грудь, смотря как маятник тяжело и медленно качается в разные стороны. Часы гулко пробили полночь. Вдруг что-то екнуло в душе и Неон молнией вылетел из дома.

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Чердак