.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ваши предложения???

0

2

Ну, начнем с этого: у нас война назревает или как? Я вот могу что-нибудь придумать. Но мне нужна основа.

0

3

Menolli
я основу придумаю завтра выставлю))  Но у нас еще волк есть))

0

4

Chocolate Star
Хорошо. Тогда с тебя основа а я уж подумаю, что из неё сделать))

0

5

я вот могу сюжет вам дать)
Я его для своего форума придумала но он сдох х_х
Такого точно нигде нету x)

0

6

Твоя_Паранойа
Давай на рассмотрение)) если всем понрав то возьмем да с руками)) xDD

0

7

Вот только городская банда в этом сюжете не учавствует ну а волка я как нибудь смогу наверное прибабахать xD

0

8

Ну банда будет вместо какого нибудь племени)) xDD

0

9

Короче мысль такова:
Много лет назад, когда на этих землях жили другие коты под землёй существовал некий лабиринт. Тому кто пройдёт его до конца обещали огромную власть и даже власть над звёздами. Конечно же многие пытались его пройти, но все попытки напрасно. Оттуда ещё никто не возвращался. На стенах лабиринта мноество непонятных рисунов и непонятных фраз. На каждом углу лабиринта опасность.
***
Спустя много лет лабиринт был найден котами-воителями. Целителю посылают знак звёздные предки, что надо пройти лабиринт иначе всё зло которое в нём вырвется наружу и не будет житья котам. Лес станет Мрачным, а на каждом углу будет поджидать что то опасное.
Кто пройдёт лабиринт и спасёт лес?

Если понравится то я сделаю более изящное описание xD
Знаю немного странно...зато такого точно не у кого нету xD

0

10

Твоя_Паранойа
круто круто))) Мне оч нра))
Так необчно)))

0

11

Chocolate Star
Аригато^^
А волка можно прибабахать как опасность в конце лабиринта. x)

0

12

А ещё можно будет провести конкурс на главную роль в сюжете.
Того кто пройдёт лабиринт x)

0

13

Твоя_Паранойа
Сюжет просто улёт!

0

14

Белоглазка
Аригато
^_-

0

15

Твоя_Паранойа
Можно компанию. Типо раскрутитить так, что Целителям банды и лесных котов приходят сны, что они не пройдут лабиринт, если не смогут объеденится. Вот, ну они сначала враждуют, потом все таки объеденяются (Например по 3 кота от клана) И штурмуют Лабиринт))

0

16

Chocolate Star
Можно^^
я об этом даже не подумала C:

0

17

Твоя_Паранойа
ага)) =)

0

18

Люди предлагайте свои сюжеты о.о"

0

19

Твоя_Паранойа
я подумаю, но мне и твой нрафф))
:playful:

0

20

Твоя_Паранойа
сюжет интересный, мне нравится.
Но в нём будут участвовать совсме немногие, нужно какое добавление ещё, чтобы всем было чем заняться

0

21

Тайна Ночи
ага)) ну войнушку как всегда нужно))
xDDD

0

22

Chocolate Star
нет, война это банально слишком, лучше на подобие таинственного сюжета ещё что-нибудь таинственное придумать

0

23

Тайна Ночи
поподробней??

0

24

Chocolate Star
ой, вы наверное думаете, что пришла тут какая-то чучка и давай тут все ей не так всё ей не эдак...

Ну как поподробней, сюжет то у нас таинственный, верно? Может быть стоит придумать, что то зло оно как бы наполовину уже тут у нас. И кто-то это замечает, он говорит кому-то близкому и весть начинает распространяться. Бороться должны все, а кто-то идёт в лабиринт. Но пока же никто нечего не знает?! Так что все ищут разгадки, хоть что-то. Но это когда всем уже всё станет известно, кто-то поднимет разговор об этом...

ну что-то типо того, я не говорю, что именно это, на подобии.

0

25

Тайна Ночи
ага,  не плохо))

0

26

Chocolate Star
ну что-то на потипу, вы уж сами разработайте, или же хотите войну, не моё это дело...

0

27

войну устраивать скучно ._.

0

28

Мне нравится идея про лабиринт, оригинально и интересно.

есть мааленькое предложение по сюжету
Мб, несколько котов пойдут в лабиринт, а другие останутся в лагере, но между ними начнутся раздоры, тк лес будет погружаться в тьму, некоторые коты будут чуть ли не сходить с ума
Найдутся такие, что не выдержат, уйдут из лагеря и станут пытаться жить в одиночку.

0

29

Молния написал(а):

чуть ли не сходить с ума

Мне это по душе =D

0

30

часто бываю сюжет из-за любви!

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Сюжет » Черновик