.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ворон написал(а):

часто бываю сюжет из-за любви!

???

0

32

Тоже не очень поняла)

0

33

Твоя_Паранойа
Я надеюсь я правильно поняла Ворона.Это когда два кота из разных племён влюбляются. :love: И потом об этом узнают все племена(и началось....)Вот так это примерно выглядит.

0

34

Белоглазка
это очень весело только этим двум котам

Решайте сами какой сюжет, мне всё равно, я своё дело сделала, предложила свой сюжет, а вы уж там сами придумывайте

0

35

Белоглазка написал(а):

Я надеюсь я правильно поняла Ворона.Это когда два кота из разных племён влюбляются.  И потом об этом узнают все племена(и началось....)Вот так это примерно выглядит.

ты правильно поняла,ну раз это интересно двум котам....
тО я уж незнаю....
Лучше выбрать...

С кем случится(что-то,это уже будет выбранно по ходу дела)
1.Племя.
2.Банда.

Незнаю может там в банде,люди рассекретят их  место и будут сносить то место где они живут.
И банда куда-нибудь переселится...

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Сюжет » Черновик