.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

После долгой прогулки Молния вернулась в лагерь уставшая и вся продрогшая до костей. Взяла из кучи с едой тощую мышь и, устроившись поудобней в стороне, стала её жевать. Мышь была тощей, жилистой, но других этой зимой и не было, и приходилось терпеть.
Доев мышь и зарыв косточки в землю, кошка легла в стороне, с тоской вспоминая прошлое. Она скучала по матери. Порой ей казалось, что она так никогда и не узнает, где же сейчас находится она. А скорей всего, она уже давно погибла...

0

3

Белоглазка прибежала на поляну.Она так задумалась и не заметила,что на поляне была Молния.Она легла на поляне и принялась за еду.Её тревожили мысли о сне.Пусть этот сон мне больше никогда не приснится-молила Белоглазка.Она бястро съела полёвку и решила размять лапы.
---------->Лес

0

4

-------начало
Кошка сидела посредине поляны и вылизывалась. Она ждала, пока кто-нибудь подойдёт на поляну и пойти с ним на охоту, одной как-то не хочется...

0

5

Оглядевшись, Молния заметила, что на поляну пришла новая кошка. Она приблизилась к белой кошке, заинтересованно глядя на неё.
- Привет, - мяукнула Молния. - Давно здесь сидишь?

0

6

Привет, - мяукнула Молния. - Давно здесь сидишь?
Привет, - ответила кошка, поворачиваясь к кошке, - может сходим на охоту? - предложила кошка

0

7

- Давай, - радостно согласилась Молния. У неё давно уже чесались лапы сделать что-нибудь, да и в животе начало бурчать при одной мысли о свежем мясе.
- Куда отправимся?

Отредактировано Молния (2010-01-14 19:18:30)

0

8

- Куда отправимся?
Давай в берёзовую рощу? - Это моё любимое место, или к реке? как думаешь? - предложила кошка, дружелюбно наклоняя мордочку слегка на бок и обвив белоснежный лапки пушистым хвостом, в ожидании ответа.

0

9

Молния на какое-то время задумалась.
- Пошли в рощу, - наконец, сказала она. - Думаю, там у нас будет больше всего шансов что-нибудь поймать.
Она поднялась с земли и направилась к выходу из лагеря.

0

10

Кошка встала и посмотрела вслед кошке, последовала за ней.
Ну наконец-то вырваться из лагеря, - с облегчением подумала кошка, -я уже думала, что до старости тут сидеть буду
------роща

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Главная Поляна