.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Пещера Учеников


Пещера Учеников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Наступило утро.Слабый лучик солнца попал Белоглазке прямо в глаз.Кошечка нехотя заворочались.Неужели уже утро?-подумала кошка-Как вставать не хочется.Но всё-таки Белоглазка заставила себя встать.Бр....Хорошо что у меня толстая шкура а то я неприменно замёрзла-с радостью подумала кошка.Она начала себя вылизывать.Когда Белоглазка закончила , она увидела что весь лагерь уже проснулся.

0

3

Шока тихо шагнула в пещеру учеников и осмотрела ее, ищя свою ученицу Белоглазку. - Привет соня, как спалось? Ну что мы пойдем на тренировку или охотиться? - спросила кошка. Она сама давно не выходила из лагеря, а когда снег стал таять и подвернулся такой шанс по тренироваться со своей ученицей Шока решила не упускать его. В пещере было сухо и довольно таки тепло, а сквозь сухие ветки проступали лучи зимнего солнца. Шока уселась на полу пещеры и стала ждать ответа ученицы.

0

4

Белоглазка задумалась.Куда ей пойти?Лучше всего на охоту.Племени нужна еда-утвердительно подумала Белоглазка.Она повернулась с улыбкой на морде к её наставнице и сказала:Спасибо что спросила.Я выспалась!-но тут кошка предательски зевнула.Пусть она не заметит-молила Белоглазка.Я думаю лучше всего пойти на охоту-сказала ученица.

0

5

Кошка подняла глаза, когда ее ученица заговорила. И конечно, она не смогла не заметить что та зевнула, и не выспалась. Но решила ничего не говорить, а про себя подумала: - Сегодня не будем долго охотится, а то загоняю бедную ученицу, и она снова не выспется. А вслух сказала: - Да, лучше охота, нашему племени сейчас, как никогда нужна дичь. Шока выпрямилась и потянулась, разминая затекшие лапки. - Ну что? Пошли? Раньше выйдем, раньше придем! - сказала предводительница и направилась к выходу.

----->Лес

0

6

Кошка решила что предводительница ничего не заметила и расслабилась.Она радостно побежала за предводительнецой и наставнецой одноовременно.Что и говорить быть ученицей предводителя это такая честь.
------->Лес

0

7

Белоглазка устало подошла к пещере.Сегодня был трудный день.Мне надо поспать-устало подумала ученица.Она прилегла на свою подстилку,широко зевнула и провалилась в глубокий сон.

0

8

Белоглазке снился сон.Она стояла на поляне.Что я тут делаю?-думала Белоглазка.Она решила закричать и тут подавилась.Она не могла говорить!Что?Почему я не могу говорить???-в страхе подумала Белоглазка.Тут в траве юркнул кролик.Забыв обо всём Белоглазка кинулась за ним.Вдруг откуда не возмись появился обрыв.Белоглазка не успела затормозить и свалилась.Она пыталась кричать, но голоса её не было слышно.
Нннеетт!-закричала кошечка и вскочила с подстилки.Это был сон-с лёгкостью на груди подумала Белоглазка.В животе её заурчало.Она направилась к куче с добычей.
----------->Куча с дичью

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Пещера Учеников