.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Палатка вожака


Палатка вожака

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая обширная пещера за небольшим лазом рядом с выступом.

0

2

----Куча с едой----
Тенька остановилась возле выступа.
"Надо для начала отдышаться, а то не хорошо будет сбивчиво расговаривать с Менолли,"-она села и начала приглаживать шерстку.
Сердце потяхонько начало преобретать преждний ритм, а дыхание выравнялось. Кошечка подошла поближе ко воходу, но тут же остановилась.
"Надо бы принести вожаку поесть!"-подумала она и быстро сбегала к куче с едой, взята там жирную полевку и вернулась обратно.
"Ну вот, опять надо немножко подождать..."-но Тенька была терпеливой кошкой, она молча села и начала ждать.
Вскоре она опять начала дышать спокойно. Взяв полевку в пасть, она подошла ко входу в пещеру, а потом положила свою ношу обратно.
-Мяу!-негромко мяукнула кошечка, чтобы оповестить Менолли о своем приходе.
Она стала ждать разрешения, чтобы войти уже с полевкой в зубах.

0

3

Менолли проснулась, но открывать глаза не хотела совсем. Одна из редких ночей, когда кошка, наконец, смогла нормально уснуть, она пропускать не хотела. Зажмурилась, не желая шевелиться. Около входа кто-то зашуршал. Мен не обратила внимания. Шуршание не прекращалось.
-Мяу!
Мммм. Кого принесло там?
Не очень-то вежлево подумала она, всетаки открыв глаза. Потянулась, зевнув, онажая белоснежные клыки. Соизволила таки обернуться к выходу. Увидела застывшую в ожидании кошку.
Тенька...
- Проходи.
Ровным голосом сказала Мен, слегка подергивая хвостом.

0

4

-Проходи.-послышался голос вожака из пещеры.
Тенька молча вошла во внутрь, она низко склонила голову, а потом положила полевку у лап Менолли и отошла.
-Добрый день, извените что потревожила ваш сон!-спокойно произнесла кошечка, -Я хотела узнать, кто будет моим наставником... Ведь мне уже шесть лун...
Тенька села на холодный пол пещеры, обвив своим черным хвостом лапки. Ее бледные глаза смотрели на вожака в ожидании ответа.
"У нас много воинов, у которых нет учеников... Какой из них достанеться мне?"-этот вопрос терзал кошечку с самого утра.

0

5

Тенька прошла в пещру, положив около Менолли полевку.
-Добрый день, извените что потревожила ваш сон!
- Ничего. Спасибо за полевку.
Мен не могла злиться на учеников. Тем более что уже пора вставать.
-Я хотела узнать, кто будет моим наставником... Ведь мне уже шесть лун...
- Хм.
Мен села обратно на свою моховую подситлку и припомнила всех воинов.
Может, Неон. Нет. Мммм. Пусть будет Ворон.
- Твоим наставником будет Ворон.
Произнесла Мен и улыбнулась маленькой ученице.

0

6

- Твоим наставником будет Ворон.-сказала свое решение Менолли.
Этот ответ пришелся по душе Теньке, но у нее не дернулся ни один усик, выражение на ее морде было спокойным.
-Хорошо,-она склонила голову и встала, -Я пойду?
Ее дыхание легким дымком вырывалось из пасти.
"Наконец-то я приступлю к тренировкам!"-весело подумала она, "Надеюсь, что уже сегодня..."
Теньке не терпелось выйти в лес и иследовать границы между племенами, запомнить запах каждого из них. А так же посмотреть на реку в снегу, ведь она даже реки никогда не видела...

0

7

-Хорошо
Теньке понравилось решение Мен. Или ей было все равно?
-Я пойду?
Хм. Что ж.
- Конечно иди, если хочешь.
Пускай идет к Ворону. Видно, что она хочет учиться. Надеюсь, из неё выдет достойный воин. И ни капли не сомневаюсь в своих надеждах.

0

8

- Конечно иди, если хочешь.
-Я пойду расскажу Ворону об этом...-сказала Тенька, поклонившись.
Кошечка вышла из пещеры вожака и направилась к Ворону.
"Где он может быть? Надо спросить у кого-нибудь..."-подумала она.
Морозный холодок пробрался под шерстку Теньки, когда та вышла из пещеры. А в нос ударил запах снега и мороза.
"Надо будет произвести на моего наставника впячетление!!!"-радостно подумала кошечка.
Будущая ученица направилась к выходу из лагеря...
"А вдруг мне еще не положено выходить одной за его пределы... Ладно, пойду в пещеру воителей!"-она развернулась и направилась в палатку, где спали воины.
----Палатка воинов----

Отредактировано Тенька (2010-01-12 19:01:23)

0

9

-Я пойду расскажу Ворону об этом...
Тенька снова поклонилась Мен. Она кивнула ей в ответ и та убежала прочь.
Какая радостная. Пусть веселится.
Менолли прилегла обратно. Сон возвращаться не желал. Решив, что лежать без дела не имеет смысла, кошка встала и вышла из пещеры.

--------->>>Чердак.

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Палатка вожака