.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Она находится рядом с выходом из лагеря

0

2

----Палатка вожака----
Тенька бодрым шагом пришла к палатке воителей, ее шерсть потрескивалась от волнения: как ее встретит Ворон... Будет ли рад?...
Кошечка пригладила шерстку, надела на себя спокойное выражение лица и вошла в пещеру.
-Ворон, ты тут?-негромко спросила она.
Кошечка не хотела разбудить кого-нибудь из воинов, но так же хотела, чтобы ее услышал Ворон. Она открыла пасть и втянула воздух, значит пахло так: несколько воинов, но запах Ворона был несколько слабым.
"Наверно, он ушел... Но куда?!"

0

3

Ворон вышел с чердака.
Привет ТЕнька!Кот сел рядом с пажом.
Давай что ли потренируемся!
Кот был не в настроении,потому что за окном шел снег и он придавал все большей грусти Ворону!

0

4

Привет ТЕнька!Кот сел рядом с пажом.
Давай что ли потренируемся!
Тенька заметила, что у Ворона не очень хорошее настроение.
-Я с радостью потренируюсь! Но сначала ты должен рассказать, почему такой грустный!-она хотела приподнять коту настроение, но для начала надо узнать причину грусти.
Паж села, обвив хвостом лапки и стала пристально смотреть на наставника, в ожидании ответа. Ей нравился падующий снег, кошечке хотелось запрыгать, а потом ловить язычком снежинки... Но это неподобает практически взрослой кошке.

0

5

Снег,грусть навивает...Кот пристольно посмотрел в окно ..
Снег все еще падал...
Может пойдем в город???Принесем еды?Кот встал и потянулся
А там и потренируемся!
Ну так что пошли?Кот уже побрел к выходу...
Маленький лаз через который можно было выйти наружу...

0

6

ОФФ: где здесь окно?

-Ну так что пошли?
-Конечно,-Тенька протиснулась сквозь лаз и вылезла наружу.
Снежинка упала на черненький носик кошечки, она немного сморщила его. Ученица отошла на несколько шагов в бок и стала ждать наставника.
-Ворон, я буду идти следом за тобой!

0

7

-Ворон, я буду идти следом за тобой!
Рядом  со мной!Кот повел своего пажа за собой в город
---город

0

8

Тенька молча зашагала рядом с Вороном.
----Город----

0

9

Бурогривка вошла в палатку. Она легла на подстилку и вскоре заснула. Утром она проснулась. Спать еще хотелось, но пора было вставать. Воительница села и стала умываться. За ночь она не успела отдохнуть, но надо было идти на охоту. Пойду поохочусь. - решила она и поднялась с подстилки. Воительница вышла из палатки и направилась к выходу из лагеря.
---Городские улочки---

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Лагерь » Палатка воинов