.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Границы » Граница Городской Банды и Лесных котов


Граница Городской Банды и Лесных котов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ворон аккуратно  брел по снегу.Холод обжигал его нежные лапы.Казалось ,что лапы только сейчас окрасились в белый,оставя шерсть черного коты не тронутой.Ворон искал свою лучшего друга.Он куда-то ушел не сказав Ворону.Как лучший друг Ворон беспокоился.
  Кот начал прочесывать границу.Нюхая воздух кот искал Неона.Но запаха он нигде не чувствовал.И следы были не  видны на снегу.В отчаянья кот лег на траву.Да трава это редкость зимой,но ветер ночью сильно буянил и очистил маленькую поляну от снега.

0

3

Шока быстро ступала по талому снегу, оставляя за собой аккуратные следы. Ветер в лесу все еще не успокоился, но был уже не таким холодным и не пронизывал до костей. Как не странно дичью не пахло, но стоял сильный запах банды, что естественно рядом с их границей. Но запах был свежий, будти кто то здесь ходил или прятался. - Не хватало еще кого нибудь сегодня встретить, - подума ла про себя кошка и пошла медленнее. Шока стала внимательнее всматриватся в даль, пока не заметила черного кота. Как не странно она его не помнила. Шока решила сделать вид что не заметила его и остановившись неподалеку, она уселась у заснеженного куста смородины.

0

4

Кот почти заснул,Ветерок тихо щекотал ему шерсть.Тут кот учуял запах кошки,он даже мог описать её по запаху.Видно,ветер сменил направление,что её запах так быстро дошел до моих ноздрей.Ворон встал.Он поде шел к границе и немного зашипел.Хвост стал дергаться из стороны в сторону,показывая сопернику ,что он намерен на драку.Тут кошка вышла из-за кустов.Прекрасная шкурка ослепила Ворона.Он поднял опущенную голову и перестал махать хвостом.Он высоко поднял уши и с удивлением стал рассматривать это чудо.Кошка грациозно шагала к нему на встречу.Хвост изящно вилял из стороны в сторону.

0

5

Шока еще раз посмотрела в сторону незнакомца, когда он приблизился. Кошка не была настроена враждебно. Она не любила ссор на пустом месте. Когда он ее заметил Шоколадная звезда поднялась и подошла к границе, но не вплотную, на среднем расстоянии она остановилась и еще раз осмотрела симпатичного молодого воителя. Присев на снег, она заговорила: - Привет, ты из банды? Твой запах мне кажется знакомым, но вот тебя я не знаю. Что ты делаешь один на границе? - Любопытничала Шоколадная звезда, все еще рассматривая кота.

0

6

-Да я из банды,меня зовут Ворон  и я ищу своего друга!Кот стоял широко.Хвост смирно висел сзади.
Она прекрасна!говорил себе Ворон.
-Ты из племени?Кот сел.Долго стоять он не любил ,поэтому сел.Снег был холодным пришлось терпеть ,чтоб не показаться глупым.уши коты перестали быть вытянутыми!Все искорежилось,кроме осанки!

0

7

-Ты из племени? - Сказал Ворон. - Да, я предводительница лесного племени, меня зовут Шоколадная звезда, но можно просто Шока, - кошка мило улыбнулась и почувствавала сильный порыв ветра, которыу заставил ее вздрогнуть. Но она распушила шерстку чтобы не замерзнуть еще больше. - Ты случайно не Неона ищешь? - с усмешкой сказала Шока, вспомнив недавнюю встречу.

0

8

Именно его!!!Где он???Кот встал он уже был готов перешагнуть границу,ему не хватало одного шага,но он ждал.Шерсть потихоньку развивалась на ветру.
офф:извените за маленький пост

0

9

- Именно его!!!Где он??? - Спросил кот. Он был полон решимости. Шока улыбнулась и сказала.  - Мы встретили его на другой границе с одиночками. Пойдем я покажу где это. - Шоколадная звезда встала и была уже готова отправится. Оставалось только узнать, хочет ли он чтобы кошка пошла с ним.
- Или ты не будешь его искать? - поставила она вопрос по другому.

0

10

Буду!Кот быстро подбежал к кошке.
Они были почти одинаковы.Только Ворон был чуть больше.....
На миг он взглянул к шоке в глаза,они так и пылали романтикой,он почти потонул в них,но успел сказать
Пошли?Кот ждал Шоку.Когда она опять спокойной походкой переключится на изящный бег и побежит за Вороном или перед ним!

0

11

Шока весело улыбнулась. Кот начинал ей нравится. - Ну что же, пошли? - спросила кошка и направилась к границе.

----> Граница с одиночками

ОФФ: Это переходный пост по этому маленький)

0

12

Пошли!
Кот быстро пошел за шоки.
А она ничего!!!
----> Граница с одиночками

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Границы » Граница Городской Банды и Лесных котов