.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Границы » Граница лесных котов с территориями одиночек


Граница лесных котов с территориями одиночек

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

      Поддаваясь попутному ветерку я бежала вперёд. Мне было приятно. мелкий дождик падал с неба, что не очень хорошо отдавалось на моём настроении. Я остановилась и немного успокоилась. Здесь было тихо и спокойно. Отличное место для привала! - радостно подумала я, и найдя уютное местечко, вычистила от туда всю грязь и нежно устроилась. Тут было холодно, но я давно не была в тепле, есть мне не хотелось после той самой охоты. Стоит только вспомнить об этом, как мурашки шли по всему телу, и мгновенно пропадал аппетит. Это негативное качество я использовала как плюс. Я вообще много чего превращала в плюсы. Вспомнить даже недавний спор с уродливым котом, правда я потом так огорчилась, что обидела его, но он сам виноват! - каждый раз успокаивала я себя.
   Небо было прекрасное, голубое. Красиво... Разве что этот дурацкий снег! Я немного брезгливо вильнула хвостом, нет я не была брезгливой, просто хотелось вызова, очередного вызова этому мира и его ледяным слезам. Этим качество я без сомнения пошла в мать. Если бы она не вмешалась во все те переделки, не было бы и меня... Да что там! У неё даже любимого бы и не было, была бы всю жизнь несчастной.
   Я тяжело вздохнула. Привал он на то и привал, чтобы поспать хорошенько. И я последовала обычаю...

   Заснула я не скоро, в принципе как и всегда, но всё же заснула, что несомненно плюс! Сон мой был приятный и немного мокрый, это из-за снега, но мне было на это наплевать...
посты пишем от 3 лица!

Отредактировано Тайна Ночи (2010-01-09 21:31:09)

0

3

Кошка медленно ступала по талому снегу. Остановившись около небольшого кустика, скорее всего смородины, кошка аккуратно соскребла оттуда снег и положила своего кролика. Спрятав добычу, кошка прошлась вдоль небольшого участка границы, ожидая ученицу. Порыв ветра вновь и вновь раздувал шерстку кошки. Но как не странно она пока что не замерзла, а только лапки сильно промокли из-за долгой прогулки по лесу. Шока осмотрелась и принюхалась. В воздухе был, какой-то странный запах. Пахло котом или кошкой, но не одиночкой, и не котом из банды. Шоколадница еще раз осмотрела окрестности, и заметила небольшую пещерку. Предводительница медленно подошла к ней и в полголоса спросила: - Здесь есть кто-нибудь?

0

4

Белоглазка шла за предводительницей.Ей надоело таскать мышь с собой хоть это была её первая дичь.Она решила её тоже закопать.Кошка увидела что наставница подошла к какой-то пещере и спросила:Здесь есть кто-нибудь?Белоглазка сначала не поняла зачем она говорит в пещеру.Потом она принюхалась у почувствовала странный запах.
-А чем это пахнет?-спросила ученица.

0

5

   Меня разбудили странные голоса, тихие, дружелюбные и спокойные. Это было приятно. Я открыла глаза.
-А чем это пахнет? - прошептал чей-то голос. Интересно, о чём они? - подумала я и тихонько приподнялась. Прямо на меня смотрели чьи-то заинтересованные умные глаза, я вздрогнула, но кажется этот кто-то меня пока не видит. Аккуратно, чтобы не испугать незнакомок, а это было мне ясно известно что они не мужского пола, чуть позже, я поняла, что это кошки и видимо принадлежат одному сословию. Я устало поднялась и громко вздохнула. Это не было бы неожиданностью, и не так страшно, чем я бы сейчас подала голос. Теперь можно было показаться и заговорить. Я вышла на свет. Здесь были две кошки, как я и ожидала, одна ещё маленькая. Я ей весело улыбнулась
   Здравствуйте - поздоровалась я Куда держите путь? - мне всегда попадались странствующие, и сейчас я думала тоже самое...

0

6

Шока все еще осматривала пещерку. Туда зайти она не рисковала, по этому решила дождаться ответа. Когда от туда вышла кошечка, как не странно Шоколадная звезда даже не насторожилась. Эта кошка вселяла доверие. Шока тоже была дружелюбной и не искала войны. Незнакомка заговорила: - Здравствуйте. Куда держите путь? Шоколадная звезда не сразу поняла второго вопроса, но посторалась ответить. - Я Шоколадная звезда, предводительница лесного племени, а это моя ученица Белоглазка. Мы никуда не держим путь. Мы живем на этой территории. А тебя как зовут? И кто ты? Мне твой запах не знаком. Здешние одиночки пахнут не так, да и на кошку из банды ты не похожа...

0

7

    Лесное племя? -ахнула я, эти две кошки выглядели очень дружелюбно Похоже, я попала в хорошее местечко, здесь все такие милые! - я улыбнулась своим мыслям Вы живёте здесь и никуда не ходите? Я искала таковых, но... - я сделала паузу Наверное, это скучно, не видеть других мест... - я осторожно присела и отряхнулась от кусочков земли. Две кошки были очень красивы, и выглядели дружелюбно, мне сразу захотелось с ними подружиться, но маленькая кошечка до сих пор молчала, Неужели, я её чем-то обидела? Поэтому она не хочет со мной общаться? - в тревоге подумала я Моё имя Тайна Ночи, очень приятно - наконец представилась я, я бы сделала это раньше, но я была так удивлена и рада, что совсем об этом позабыла Белоглазка, а почему ты молчишь? - осторожно, чтобы не испугать кошечку прошептала я второй собеседнице.

+1

8

Всё это время пока кошки мирно разговаривали,Белоглазка смотрела на Тайну Ночи.Странная она какая-то.Обычно одиночки не такие дружелюбные-думала Белоглазка.Белоглазка, а почему ты молчишь?-спросила её Тайна Ночи.Кошка мгновенно очнулась от своих мыслей. Она рассеяно посмотрела на Тайну Ночи и как можно радостней сказала ей:Да так.Задумалась

0

9

   Мысли это хорошо, а то я совсем недавно повстречала одного котика, он примерно твоего же возраста, так он не умеет думать, такой тупой, и с ним так скучно, а нам всем повезло! - неудачно пошутила я, но снова превратила это в плюс. И посмотрела на Шоколадную Звезду, словно ожидая слушать её длительного рассказа об этой жизни, превращаясь в маленькую кошечку, примерно как Белоглазка, может меньше...

0

10

Пожирающий морозной болью Неон вышел за город. Остановившись перед небольшой почтизамерзшей лужицей, он посмотрел на себя. Черт побери... В кого ты превратился?... Правый глаз сиял неоново-голубым цветом. Звездное племя прокляло его за убийство ни в чем не повинной кошки. Но Неон так не считал. Он знал что убил Снежную за дело и даже само Звездное племя за многие луны не переубедило его в этом. Он тяжело встал на лапы. Недалеко, но на приличном расстоянии мило беседовали три кошки. Из-за проклятого глаза Неон плохо видел вдали. По запаху он догадался, что две из них лесные, а третья...

0

11

Шока задумалась и еще раз рассмотрела гостью. В ее глазах читалось любопытство. Шоколадная звезда нашла сухой клочок земли и уселась. Она не хотела начинать большой рассказ, но рассказать немного о своем племени ей хотелось. - Мы живем на этих землях очень давно. Еще моя бабушка жила здесь. Мы живем большим кланом. Охотимся для племени, охраняем границы, учим котят, защищаем старейшин. В племени есть предводитель, глашатай. Так же есть целители, они лечат больных и передают свои навыки ученику. Они общаются со звездным племенем. Звездное племя это наши умершие коты-предки. Они помогают нам с сложных ситуациях. Все коты, которые в них верят, после смерти тоже попадут в звездное племя, - закончила рассказ Шока.

0

12

   Я внимательно слушала, этот рассказ был очень интересен, не смотря на неумение рассказчика рассказывать, не смотря на простоту слов. Коты, которые живут сообща, помогают другу другу, разве это не прелесть? Но тут я заметила что-то движущееся на другой стороне. Кот! И кажется он нас тоже заметил! Наверное, он из племени!
  А он тоже с вами? - улыбчиво спросила я, кивая на незнакомца в дали. Вижу жить в племени очень интересна! - промурлыкала я в добавок

0

13

Это была одиночка. Так я и думал... Простая одиночка и пара лесных котиков... У одной не родных, не друзей, у других - завались... Фыркнул Неон. Он медленно отвернул холодный взгляд. И тихо наступая на снежный наст розовыми подушечками лап, он неспеша побрел вдоль границы, не обращая внимания на кошек.

0

14

Шоколадная звезда наблюдала за реакцией Ночи. Но тут она заметила какого то незнакомого кота. - Нет, он не с нами. Он из банды, - со вздохом сказала шока. Она осмотрела кота и уже не так дружелюбно сказала: - Что тебе здесь нужно? Шока подошла к Белоглазке и прикрыла ее спиной, на всякий случай. У нее не было вражеских намерений, но кто знает эту банду.

0

15

Я немножко возмутилась Вы чего? - тихо спросила я у Шоколадной Звезды Зачем вы так с ним? Он нечего не сделает, он просто идёт мимо - я грустно опустила голову, в его походке было что-то, что вызывало у меня грусть к нему, жалость, нет, он держался уверенно и наверняка разбойничал, но что-то в нём такое было...

Отредактировано Тайна Ночи (2010-01-10 16:25:56)

+1

16

Неон распушился, но ничего не ответил. Он остановился.
- Шок, ты знаешь, что я ничего тебе не сделаю. - зычно крикнул Неон, немного посидел, смотря своим проклятым глазом в глаза кошке, поднялся и поплелся дальше. А вот твою ученицу мог бы легко прикончить. Добавил про себя кот. С Шоколадной Звездой они были давно знакомы, может быть когда-то даже были друзьями...

0

17

     Кот был немного странным на мой взгляд, даже слишком. Он не обладал дружелюбием в отличии от двух кошек из племени. Просто уверенно шёл вперёд, немного лукавя в походке. В голосе его было что-то нечистое, но во взгляде... Что-то совсем иное... Раз он шёл себе далее, я не страну его останавливать, а просто проводила взглядом.
   Вы с ним знакомы? - поинтересовалась я у Шоколадной Звезды

0

18

Шока все еще не отходила от своей ученицы. - Шок, ты знаешь, что я ничего тебе не сделаю, - сказал Неон. Шоколадная звезда смерила его взглядом. - Откуда я знаю, вы из банды все такие изменчивые. Сегодня друг, завтра враг, - Шока все еще смотрела на старого знакомого. Тем временем Тайна заговорила: - Вы с ним знакомы? - Когда то давно, очень не плохо дружили... Но время идет и кто знает... - Кошка замолчала, но от ученицы не отошла. Лапки уже стали замерзать, да и холодный воздух не согревал. Она схватила своего кролика и поплелась в Лагерь.

------->Лагерь

0

19

Я вижу вы обе замёрзли, быть может вам стоит пойти к себе и погреться? А у меня ещё много дел, уверенна мы ещё свидимся! - я вежливо кивнула. Счастливой вам дороги, - я посмотрела на молчавшую ученицу А тебе удачной учёбы! До скорого! - я поклонилась и последовала в даль, как это не странно, лапы несли меня вслед за таинственным котом. Приблизившись к нему, я стала красться, но делала это шумно, нарочно!

Отредактировано Тайна Ночи (2010-01-10 17:18:42)

0

20

Неон чуть видно повел плечом на слова предводительницы, но все также не оборачиваясь шел по границе. Через несколько минут все утихло и кошки стали расходиться.
- Чего тебе ? - резко прохрипел Неон, своей преследовательнице. Эта одиночка была чересчур самоуверенна, если думала, что он так запросто будет разводить с ней милые беседы. Кот не останавливался.

0

21

   Я нечего не ответила, просто обогнала его и остановилась загородив дорогу, внимательно взглянула в его глаза. В них читалось что-то хорошее, и отречённое, как будто этого кота винили в чём-то, в чём-то совершенно несправедливо. Я фыркнула, наконец таким образом отвечая на его вопрос. Отвернулась  и медленно пошла в противоположную сторону...

0

22

Неон не ожидал такой храбрости от простой одиночки. Либо она слишком храбрая, либо действительно не знает кто он такой. Он заглянул в ее глаза. Они были такие теплые, такие нежные. Мысленно Неон дал себе пощечину, за такие мысли. Его неоновый глаз засиял еще ярче. Это была не ярость... Не злость... Это было что-то другое... Сильнее всех этих чувств в десять раз... Такое горячее... О боже... Опять этот глаз!... Будь проклято это Звездное племя!!! Морозная боль как по ниточкам мгновенно пробежала по всему телу и ударила Неона прямо в сердце.
- Аргх! - загнулся от боли кот и громкий рваный кашель залил всю границу. - Кха! Кха! - этот кашель все никак не останавливался, вдруг Неон почувстовал железный привкус во рту, и упал без сознания. Он кашлял кровью.

0

23

    Странные звуки, более или менее похожие на кашель раздавались эхом по всей территории. Это и заставило меня оглянуться, хотя я планировала этого не делать. Что-то странное происходило с этим котом, миг и он упал на землю. К этому времени я уже бежала к нему. На земле и на белом снегу отрывками были красные пятна крови. Бедненький... - я склонила голову и внимательно обнюхала его, это была не болезнь, и вообще неведомом чего! Этому совершенно не было объяснений. Я без всяких вопросов взяла его за шкирку и потащила в тёплое местечко. да, кот был тяжёлый, но я справилась! Я отчистила снег в этих местах и взяла засохший лист, на него лёгкой лапкой положила снежок, разогрела дыханием и получились маленькие капельки, этими капельками я напоила незнакомца, много воды давать было нельзя.

0

24

Неон проспал несколько часов. Ему опять снилось как он убил Снежную...
    Морозный ветер развивал светлые шерстки молодых воинов. Снежная и Неон неслышно ступали по заснеженным торпам. Их губы были неподвижны, глаза были затуманены спокойствием. Вот из-за дерева показалось озеро, залитое ночным светом холодных звезд. Не произнося ни слова воины продолжили свой путь. Снежная несколькими легкими прыжками достигла кромки воды. Она нагнула свою серую голову и шершавым языком принялась лакать воду с чистой глади озера. Неон стоял сзади неподвижно. Глаза его полыхали голубым огнем, черные когти скребли замерсшую землю. Рывок. И Снежная тщетно пытаясь выбраться из гробницы воды расплескивала холодную воду. Озеро осветила полная луна и своим холодным неоновым светом заливала. Брызги становились дождем неоновых кристаллов. Неон счастливо улыбался, широко распахнув голубые глаза. Брызг неона в правый глаз кота. Неон скорчился от холода пробирающего его до самых костей. Когда он распахнул глаз, он светился неоновым светом.
Снежная утонула.
- Ты это заслужила. - злостно слетело с губ Неона и оставляя за собой голубой свет, исчез с озера. До сих пор гладь озера содрагается, когда чувствует приближение его.
    Неон открыл глаза. Вокруг было темно, но холодный голубой свет осветил сухую пещеру. Он попытался встать, но лапы подкосились и холод опять пробрал его. Неон снова упал.
- Кха! - эта боль... Она была сильней чем ранее... И эта кошка... Одиночка... Она спасла ему жизнь...

0

25

    Незнакомец снова закашлял, значит он очнулся. Я совершенно не знала никаких врачебных тайн, не знала чем ему помочь. Ему стало только хуже от того, что он попытался подняться
   Лежи - фыркнула я на него Лежи и не двигайся - я аккуратно присела. Нужно было что-то сделать... Но что? Не оставлять же его здесь одного? Я просто повторила тоже самое, только на этот раз воды было больше и давала я ей не сразу, а через промежуток времени. Когда вся вода закончилась, я сухим пухом укрыла бедолагу, а сама решила быстро поохотиться. Делала я это не так как все, а как мой наставник и отец! Ловко запрыгнув на дерево я принюхалась, словно белка перепрыгивая с ветки на ветку, я мчалась к другому дереву. оказавшись на дерево во много раз выше предыдущего и присмотрелась вниз. Ага! Мышь! - прыгая по веткам я достигла дерева мелких размеров и с него уже сделала прыжок прямо на мышь. Похожая на белку-летунью, я не казалась угрозой для мышки, и она оказалась у меня в лапах, быстрым укусом в шею я её убила.
   Вернувшись к незнакомцу я осторожно положила свежую дичь перед ним. Когда он придёт в себя, сам скушает...

0

26

Наконец Неон пришел в себя. Голова трещала. Он приподнялся.
- Ах... - тяжело вздохнул кот и огляделся вокруг. В углу сидела яркая кошка. Не смотря на черноту в темноте различались яркие краски ее блестящей, гладкой шкуры. Глаза ее были большие и ясные, изумрудно-зеленого цвета. Я бы сказал тебе спасибо, но я слишком неблагодарный. Неон попытался подняться. На этот раз ему это удалось. Он немного пошатнулся, встал на лапы и еще раз огляделся. Перед ним лежала безжизненная мышиная тушка. Он презрительно фыркнул. Неон сел на холодную землю обвив лапы пушистым светлым хвостом. Взгляд его снова устремился за пределы пещеры, куда то вдаль..

0

27

Белоглазка прибежала на эту границу.Здесь всё ещё пахло этим странным котом.И ещё пахло Тайной Ночью.Белоглазка относилась к ней с симпатией.В такое время таких кошек как она одна на тысячу.Странный кот с которым разговаривала Шоколадная Звезда очень напугал тогда Белоглазку.Она присела что-бы немного отдохнуть.

Отредактировано Белоглазка (2010-01-11 20:47:39)

0

28

    Я услышала что, что-то позади меня зашумело. Издало странный звук. Как и ожидалось он меня не послушал, поднялся, но всё же теперь кашель закончился. И я решилась, решилась посмотреть на него, как вдруг услышала фырканье. Какой неблагодарный! - я не повернулась. Я не посмотрела на него, потому что знала всё итак. Мне стало обидно, стыдно и хотелось убежать. По щеке потекла слеза, я робко скинула её хвостом. Бежать Бежать! Куда? - грустно думала я, ища глазами путь направления. Но у меня не было времени, я просто убежала. Бежала как можно дальше от этого кота, ранняя тёплые слёзы на холодную землю...

0

29

Очнувшись от своих мыслей Неон обнаружил, что пещера пуста. Кот простенько хмыкнул, не придав этому никакого значения. Какая нервная. Он встал на лапы и вышел из пещеры. Сильный, стремительный ветер донес до него запах Ворона. А, ну да. Пришел за мной. И Неон побрел в сторону откуда дул ветер.

0

30

----------------------------->Лес

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Границы » Граница лесных котов с территориями одиночек