.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Территории » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Шока медленно пришла в лес и остановилась под большим раскидистым дубом, земля под которым была без снега и довольно сухая. Предводительница села и стала поджидать ученицу. В мыслях проносились воспоминания о том как она сама была ученицей, о ее наставнике. Воспоминания согревали ей душу и поднимали настроение. Шока посторалась сосредоточится и подумать на кого они будут охотится. - Сейчас зима, дичи мала, если повезет то уйдем не с пустыми лапами.

0

3

Белоглазка весело бежала по лесу.Она не любила сидеть в лагере.Там она чувствовала себя как мышь загнанная в угол.Она подбежала к своей наставнице.Сначала она удивилась тому что на земле под лапами Шоколадной Звезды нет снега.Но потом вспомнила, что она на охоте.Она подошла к кошке и негромко, чтобы не вспугнуть дичь спросила:
-А на кого мы будем охотится?

0

4

Кошка дождалась ученицу и встала. - Мы будем охотится, на того кого найдем. Сейчас сложное время, и я буду рада любой добыче. Шока вышла из под дуба и принюхалась. Лес был спокоен, и только легкий ветерок раздувал шерстку кошек. Шоколадница старалась прислушаться еще лучше. В корнях небольшого деревца она заметила нору, около которой сидел небольшой белый заяц. Кошка посмотрела на ученицу и тихо сказав ей: - Смотри, когда охотишься важно заходить на добычу со спины, и чтобы ветер дул тебе в мордочку, иначе добычка тебя с легкостью вычислит и убежит. Кошка обошла зайца и найдя верную сторону бесшумно прижалась животом к снегу. Межленно подкрадываясь в добыче она во время напружинила лапы, и приодолев разделяющее их расстояние быстро укусила зайца прямо в шею. Взяв добычу в зубы она подошла к Белоглазке и положив заца перед собой, сказала: - Теперь ты, если что то не поняла спроси.

0

5

Кошка с интересом смотрела как предводительница ловит кролика.Ух-ты.Вот это охота.Я тоже должна попробовать-думала Белоглазка.Теперь ты, если что то не поняла спроси.-сказала наставница.Белоглазка подняла голову вверх и принюхалась.Снег,земля.....Мышь-радостно подумала Белоглазка.Она стала красться как это показывала наставница.Вскоре она увидела мышь которая копошилась в корнях.Так ветер дует мне в морду и стою со спины.-подумала Белоглазка.Она подкралась близко,но тут предательски заскрипел снег.Мышь готова была убежать,но Белоглазка оказалась проворней.Она выскочила и молниеносным укусом в шею прикончила мышь.

0

6

Шока внимательно наблюдала за своей ученицей и вновь вспоминала моменты своего детства, когда она первый раз охотилась, как тренировалась. Шоколадная звезда грустно вздохнула и в этот момент ее ученица поймала мышь. -Молодец! - сказала наставница и погладила Белоглазку хвостиком. - Ну чтож, мы поохотились, пойдем пройдем границы, - воодушевленно сказала Шока и вдохнула морозный воздух. - Долго ходить по лесу не будем, а то окоченеем, с такой то погодкой, - подумала она про себя, а вслух сказала: - Ну что бери добычу и пошли,  Шока взяла своего кролика и неспеша направилась к границе с одиночками.

----->Граница

0

7

Ну чтож, мы поохотились, пойдем пройдем границы-сказала наставница.Белоглазка взяла свою мышь.Я иду на границу.Впервые!Это наверно здорово-гордо подумала про себя Белоглазка.Она потрусила за своей наставницей к границе.

----->Граница

0

8

Она прибежала в лес.Это место помогало забыть все тревожные мысли.А ведь сдесь я недавно поймала свою первую дичь.-гордо подумала о себе Белоглазка.Вдруг что-то зашуршало в кустах.Белоглазка насторожилась и принюхалась.Это был кролик.Белоглазка медленно поползла к нему.Ветер дул ей в мордочку.Когда между ней и кроликом осталось меньше кошачьего хвоста она прыгнула и впилась зубами в его горло.Кошка зарыла свою дичь и решила направится к границе.
---------->Граница

0

9

   Я прибежала сюда и остановилась. Ветер дул мне в лицо, что было очень приятно. Короткое время переведя дыхание, я осторожно подошла в тропинке. Бежать! Бежать! Бежать! Свобода! - этот странный кот меня очень разозлил,  больше не хочу его видеть! НИКОГДА! Снова в дальний путь! - мечтательно вздохнула я, и поймав лёгкий ветерок, бережно помчалась по тропинке. Я не знала куда она идёт, но очень хотела выяснить! 

------------------------>По  тропинке

Отредактировано Тайна Ночи (2010-01-11 21:48:07)

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Территории » Лес