.|коты-воители

Объявление

Навигатор по форуму


Администраторы
Chocolate Star
Menolli
Заря
Модераторы
Белоглазка
Ворон
Твоя_Паранойа
В поиске!

Добро пожаловать на наш форум!
Здравствуй Кот-Воитель! рады видеть тебя здесь, в нашей не большой компании! Не проходи мимо! Регистрируйся! Вливайся в нашу жизнь полную приключений!

Погода в лесу
Сезон голых деревьев в лесу в самом разгаре. Холодно. Дичи совсем мало. Земля покрыта толстой шапкой снега. Дует холодный ветер.
Погода в городе
В городе тоже холодно. Ветер слабый, но морозный. Мелкий снегопад. На улицах снега почти нет. За тучами редко проглядывает солнце.

Сюжет
В данный момент сюжет находится в разработке. Нам нужны новые игроки с новыми идеями и предложениями!

Реклама
Во-первых - ВСЯ РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Если вы зашли только для того что бы про рекламировать вашу ролевую, не нужно регистрироваться для этого! Просто зайдите
Ник: ПИАР
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|коты-воители » .|Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

------лагерь
Кот медленно плелся по снегу.
Безжалостные снежинки поедали темную шерсть Ворона.
Вдруг кот остановился.
На лавочке сидела пара людей ,которые явно пришли из магазина.
Так Тенька главное ,чтоб жить здесь в городе это попрошайнество!!!
Смотри на меня потом пройдешь на практике!
Ворон медленно пошел к лавочке.
Парочка явно была занята друг другом,но кота как Ворона нельзя было не заметить.
Дай еды!двуногие нас не понимали и для них это было просто МЯу!
Кот двуногий что то промурлыкала и дала мне хлеба.Потом кошка прошипела что то на кота ДВуного и тогда он дал Ворону еду из кулька.
МАЛо,ну да ладно!
Еды правда была скудна!Кусок колбасы и все тот же хлеб...
Ворон взял эту еду и подошел к Теньке.
Ну вот...
сзади пищала кошка ДВуногого...
оо...эти двуногие...

0

3

----Пещера воинов----
Тенька внимательно следила за Вороном, как тот просит еду у Двуногих.
-Молодец! Но у меня есть вопрос: мы только ТАК добываем себе еду?
Кошечка опять посмотрела на Двуногих.
"Фу... Какие они  противные!"-при этой мысли она сморщила свой черненький носик.
Ученица не обращала никакого внимания на снег, хотя и была похожа на гепарда, только черная в белые пятна!
-А можно я попробую?-обратилась она к наставнику.

0

4

Ну почему же...
Можно еще украсть из магазинов или убить голубя или воробья,но это как повезет...
И еще на помойках бывает много довольно вкусного...

Кот откусил колбасу и начал есть
Поешь ,а потом пойди и попроси еще ,уж вторую порцию мы отнесем в лагерь,небось голодные!

0

5

Ну почему же...
Можно еще украсть из магазинов или убить голубя или воробья,но это как повезет...
И еще на помойках бывает много довольно вкусного...

-Понятно...-Теньке не понравилось мысль о том, чтобы доставать еду из помойки.
Поешь ,а потом пойди и попроси еще ,уж вторую порцию мы отнесем в лагерь,небось голодные!
Ученица молча подошла к колбасе и откусила маленький кусочек. Она выпрямилась, ей не хотелось есть, так как она не давно поела в лагере и еще не нагуляла аппетит.
-Я больше не буду. Кстати, попробуем потом поохотиться на дичь или потренируемся ударам?

0

6

мы все попробуем!
Кот доел колбасу ,а хлеб взял лапы
Он нам поможет для ловли голубей ...
Возьми его и кинь ....сядь в засаду и жди!

0

7

Он нам поможет для ловли голубей ... Возьми его и кинь ....сядь в засаду и жди!
Тенька послушно взяла хлеб, кинула не далеко от лавки, а сама спряталась под ней. Вскоре начали слетаться голуби, они были разных оттенков. Птицы оставляли интересные следы на снегу, но кошечка была сосредоточена лишь на охоте и одном из голубей. Это была довольно большая птица, белого оттенка первье с коричневыми пятнами на них. Он клевал хлеб не далеко от Теньки и даже не замечал притаившеюся охотницу. Ученика сгрупировалась, принила охотнечую стойку и... Прыгнула! Голубок яростно замахал крыльями, но было уже бесполезно, так как Тенька впила в него свои острые коготки и не собиралась отпускать такую добычу. Она извернулась и прокусила бедной птичке горло... И через несколько мгновений, юная охотница с довольной улыбкой, держа в пасти голубя, шла к Ворону. Она положила перед котом свою ношу и сказала:
-Ну как? Как я справилась?-восторг переполнял ее, поэтому ей не получилось оставить на своем лице спокойное выражение...

0

8

Бурогривка уже долго, почти целый день ходила по городу в поисках пищи. Она привыкла много ходить, но сейчас, кошка устала,с лапы ныли и хотелось есть. Воительница присела. Ей нужно было чуть-чуть отдохнуть. Бурогривка присела. Через какое-то время кошка встала, она попила воды из лужи. Видимо здесь, еды не найти.-с грустью подумала она и ушла.
---Центральная площадь.---

0

9

---Куча с дичью
Бурогривка медленна шла по парку. Начался снег. Кошка почувствовала запах собаки. В панике она бросилась к ближайшему дереву и быстро залезла на него. К счастью, собака была с Двуногим. Она рвалась к кошке, но Двуногий что - то ей крикнул и увел. Когда собака ушла, воительница спустилась с дерева и принялась за поиски еды.

0


Вы здесь » .|коты-воители » .|Город » Городской парк